Воспитатель Бенке Людмила Андреевна

Бенке Людмила Андреевна

Занимаемая должность: воспитатель.

Уровень образования: высшее образование, ФГ БОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н.Толстого», 2020 г.

Квалификация: бакалавр.

Наименование направления подготовки: специальная психология.

Среднее профессиональное образование: государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тульской области «Тульский педагогический колледж» №1», 2010 год;

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохраненным развитием.

Специальность: специальное дошкольное образование.

Дополнительное образование
Повышение квалификации: ГОУ ДПО «ИПК и ППРО ТО», №2003841 от 23.10.2020 г., ДПП «Позитивная социализация и индивидуализация детей на уровне дошкольного образования», 72 ч. НОЧУОДПО «Актион–МЦФЭР», Москва, «Совершенствование компетенции воспитателя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС», 120 ч., 2019г. НОЧУОДПО «Актион-МЦФЭР», Москва, №У2023213319 от 17.07.2023 г., ДПП «Речевое развитие детей дошкольного возраста: технологиии направления работы воспитателя», 72 ч.

Категория: СЗД, 2017 г.

Награды: Почётная грамота Комитета по образованию АМО г. Ефремов, 2020 г.